시리즈
평가
353
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 3.0
마스터스 오브 디 에어평가함 ★ 3.0
올리브 키터리지평가함 ★ 4.0
임금님 랭킹: 용기의 보물상자평가함 ★ 2.5
임금님 랭킹평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.0

아픈 건 싫으니까 방어력에 올인하려고 합니다 시즌 2평가함 ★ 2.5
파더 브라운 시즌 7평가함 ★ 3.5
파더 브라운 시즌 6평가함 ★ 3.5
파더 브라운 시즌 5평가함 ★ 3.5
파더 브라운 시즌 4평가함 ★ 3.5
파더 브라운 시즌 3평가함 ★ 3.5
파더 브라운 시즌 2평가함 ★ 3.5
파더 브라운 시즌 1평가함 ★ 3.5
천국대마경평가함 ★ 3.5

체인소 맨평가함 ★ 3.0
은수저 Silver Spoon 2기평가함 ★ 3.0
은수저 Silver Spoon평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 3.5

나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 2.5