영화
평가
407
나는 왕이로소이다평가함 ★ 4.0

눈에는 눈 이에는 이평가함 ★ 5.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 4.0
이글 아이평가함 ★ 4.0

굿모닝 프레지던트평가함 ★ 3.0
라스트 갓파더평가함 ★ 2.0
가문의 부활 - 가문의 영광 3평가함 ★ 2.0

친구2평가함 ★ 5.0

더 테러 라이브평가함 ★ 5.0
황금나침반평가함 ★ 3.0
28주 후평가함 ★ 4.0
여배우들평가함 ★ 5.0
드림걸즈평가함 ★ 4.0

차형사평가함 ★ 2.0
시네마 천국평가함 ★ 5.0
장화신은 고양이평가함 ★ 4.0
그대를 사랑합니다평가함 ★ 1.0
프로메테우스평가함 ★ 2.0
13 구역평가함 ★ 5.0
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 2.0