평가한 작품들

미씽나인평가함 ★ 2.5
몬스터평가함 ★ 3.5
페이지 터너평가함 ★ 3.0
마녀사냥평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 4.5
마음의 소리평가함 ★ 3.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
카이스트 1기평가함 ★ 4.0
무자식 상팔자평가함 ★ 3.0
아일랜드평가함 ★ 3.5

세 번 결혼하는 여자평가함 ★ 3.0
아기공룡 둘리평가함 ★ 4.0
오렌지 마말레이드평가함 ★ 3.0
산부인과평가함 ★ 2.5
이브의 모든것평가함 ★ 4.0
검정고무신 1기평가함 ★ 3.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
고맙습니다평가함 ★ 4.0

달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.0
혼술남녀평가함 ★ 4.0