시리즈
평가
1017
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
춘소: 봄밤평가함 ★ 3.0
성스러운 가족입니다만평가함 ★ 3.5
접신: 신이 내린 자평가함 ★ 4.5

길드의 접수원인데, 야근이 싫어서 보스를 혼자 토벌하려고 합니다평가함 ★ 2.5
역애평가함 ★ 4.5
회혼계평가함 ★ 4.5
홍두생남국: 궁중 시간여행평가함 ★ 4.0
귀적: 정실의 역습평가함 ★ 4.0
허아요안평가함 ★ 4.5
영봉귀: 그녀가 돌아왔다평가함 ★ 4.5
참주! 소아처: 나의 사랑스러운 아내평가함 ★ 1.0
장안 괴사전: 신도평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
계약신낭: 계약신부평가함 ★ 2.0
영총무양평가함 ★ 4.0
강송평가함 ★ 4.0
일하는 세포 BLACK평가함 ★ 3.5
정풍파평가함 ★ 4.0
이상한 전생평가함 ★ 2.5