영화
평가
405  세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 2.5 세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 2.5
 블랙평가함 ★ 4.5 블랙평가함 ★ 4.5
  택시 드라이버평가함 ★ 4.0 택시 드라이버평가함 ★ 4.0
 페어런트 트랩평가함 ★ 3.5 페어런트 트랩평가함 ★ 3.5
 간기남평가함 ★ 1.0 간기남평가함 ★ 1.0
   로마 위드 러브평가함 ★ 3.0 로마 위드 러브평가함 ★ 3.0
   쉬리평가함 ★ 2.0 쉬리평가함 ★ 2.0
 슬로우 비디오평가함 ★ 2.0 슬로우 비디오평가함 ★ 2.0
 미션 임파서블 3평가함 ★ 3.0 미션 임파서블 3평가함 ★ 3.0
 패치 아담스평가함 ★ 5.0 패치 아담스평가함 ★ 5.0
 폴라 익스프레스평가함 ★ 4.0 폴라 익스프레스평가함 ★ 4.0
  모던 타임즈평가함 ★ 4.0 모던 타임즈평가함 ★ 4.0
 나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.5 나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.5
 미션 임파서블 2평가함 ★ 3.0 미션 임파서블 2평가함 ★ 3.0
 라바평가함 ★ 2.5 라바평가함 ★ 2.5
 해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.5 해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.5
 나 홀로 집에 3평가함 ★ 1.5 나 홀로 집에 3평가함 ★ 1.5
  슈렉 포에버평가함 ★ 2.0 슈렉 포에버평가함 ★ 2.0
  핸콕평가함 ★ 1.5 핸콕평가함 ★ 1.5
   이티평가함 ★ 4.0 이티평가함 ★ 4.0