영화
평가
354
나비 효과평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.0
아이 엠 샘평가함 ★ 3.5
커플즈평가함 ★ 3.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 3.5

회사원평가함 ★ 3.0
토탈 리콜평가함 ★ 3.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 2.5
안녕,헤이즐평가함 ★ 5.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.0
해무평가함 ★ 3.0
루시평가함 ★ 3.5
나를 찾아줘평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 3.5
메이즈 러너평가함 ★ 3.5
스텝 업: 올 인평가함 ★ 3.0
퓨리평가함 ★ 3.0

군도:민란의 시대평가함 ★ 2.0
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 3.5