시리즈
평가
56
블라디미르평가함 ★ 2.0
사건수사대 Q평가함 ★ 4.0
대공항2013평가함 ★ 3.5
언덕길의 아폴론평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
걸어서 세계속으로평가함 ★ 5.0

냉장고를 부탁해 since 2014평가함 ★ 3.5

SKY 캐슬평가함 ★ 2.5
슈가 슈가 룬평가함 ★ 3.0
장금이의 꿈 1기평가함 ★ 3.5
에버 애프터 하이 시즌 1평가함 ★ 4.5
몬스터하이평가함 ★ 4.5
가라오케 가자!평가함 ★ 3.5
슬로 호시스 시즌 5평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 4평가함 ★ 3.0
신인감독 김연경평가함 ★ 3.5
슬로 호시스 시즌 3평가함 ★ 3.5
슬로 호시스 시즌 2평가함 ★ 4.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 3.5
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 4.0