평가한 작품들

트라이: 우리는 기적이 된다평가함 ★ 3.5
미지의 서울평가함 ★ 5.0
오버랩 나이프, 나이프평가함 ★ 5.0
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 3.0
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전3평가함 ★ 4.5
알쓸신잡평가함 ★ 4.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 3.5

옥씨부인전평가함 ★ 4.0
열혈사제 2평가함 ★ 2.0
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 3.5

코우노도리 시즌 2평가함 ★ 3.5

코우노도리평가함 ★ 4.0

언내추럴평가함 ★ 4.5
MIU404평가함 ★ 4.0
커넥션평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5