시리즈
평가
122
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 4.0
가르쳐줘! 갸루코짱평가함 ★ 3.0
거미입니다만, 문제라도?평가함 ★ 3.5
너를 너무너무너무너무 좋아하는 100명의 그녀평가함 ★ 3.5
내가 연인이 될 수 있을 리 없잖아, 무리무리! (※무리가 아니었다?!)평가함 ★ 4.0
비와 너와평가함 ★ 3.5
추남 진성 파이터평가함 ★ 3.5
미나미가 3자매 1기평가함 ★ 3.5

뻐꾸기 커플평가함 ★ 3.0
집주인은 사춘기!평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
오빠는 끝!평가함 ★ 4.0
One Room 서드 시즌 시즌 3평가함 ★ 3.5
One Room 세컨드 시즌평가함 ★ 2.5
One Room평가함 ★ 3.0