평가한 작품들
타인은 지옥이다평가함 ★ 4.5

내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.5
드림하이평가함 ★ 3.5
내 딸, 금사월평가함 ★ 3.0
나 혼자 산다평가함 ★ 2.0

별에서 온 그대평가함 ★ 3.5

연애의 참견 시즌 1평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 3.5
여왕의 교실평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 2.5
지식채널e평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
그것이 알고싶다평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
인간수업평가함 ★ 3.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0