시리즈
평가
76
의사요한평가함 ★ 3.5
단, 하나의 사랑평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
마이 데몬평가함 ★ 3.0
열녀박씨 계약결혼뎐평가함 ★ 3.5
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 4.0
바이오해커스 시즌1평가함 ★ 3.0
그놈은 흑염룡평가함 ★ 3.5
사의 찬미평가함 ★ 4.5
사랑의 온도평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0

봄밤평가함 ★ 4.5
치얼업평가함 ★ 3.5
피노키오평가함 ★ 3.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
연인평가함 ★ 4.0