시리즈
평가
91
네버 해브 아이 에버 시즌 4평가함 ★ 3.5
종말에 대처하는 캐럴의 자세평가함 ★ 3.5
네버 해브 아이 에버 시즌 3평가함 ★ 3.0
네버 해브 아이 에버 시즌 2평가함 ★ 3.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.0
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 3.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 3.0
하얀거탑평가함 ★ 4.0
섹스 라이브즈 오브 칼리지 걸스 시즌 2평가함 ★ 3.0
섹스 라이브즈 오브 칼리지 걸스 시즌 1평가함 ★ 3.5
트레일러 파크 보이즈 시즌 1평가함 ★ 3.5

연애의 참견 시즌 1평가함 ★ 3.0

연애의 참견 시즌2평가함 ★ 2.5

연애의 참견평가함 ★ 2.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
마녀사냥 2022평가함 ★ 2.0
마녀사냥 2023평가함 ★ 2.0
마녀사냥평가함 ★ 3.0
프로듀스 101평가함 ★ 3.5
프로듀스 48평가함 ★ 3.0