홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
서브마린
평가함 ★ 3.0
매트릭스
평가함 ★ 3.5
페르소나
평가함 ★ 4.0
아노라
평가함 ★ 4.0
친절한 금자씨
평가함 ★ 4.5
조디악
평가함 ★ 4.5
마
평가함 ★ 3.0
베스트 오퍼
평가함 ★ 3.0
악마와의 토크쇼
평가함 ★ 3.5
중경삼림 리마스터링
평가함 ★ 3.5
괴물
평가함 ★ 4.0
양들의 침묵
평가함 ★ 4.0
더 포스트
평가함 ★ 4.0
헬프
평가함 ★ 4.0
뷰티풀 마인드
평가함 ★ 4.5
귀여운 여인
평가함 ★ 2.5
행복을 찾아서
평가함 ★ 3.5
쉰들러 리스트
평가함 ★ 4.0
코다
평가함 ★ 3.0
미 비포 유
평가함 ★ 3.0