시리즈
평가
229
중증외상센터평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
A 리스트 시즌 1평가함 ★ 2.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.0
웰매니아: 리브의 건강찾기 프로젝트평가함 ★ 2.5
원 데이평가함 ★ 3.0
데리 걸스 시즌 3평가함 ★ 4.0
데리 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.0
어느 날 월터 형제들과 살게 됐다 시즌 1평가함 ★ 3.5
데리 걸스 시즌 1평가함 ★ 2.5
나의 직장상사는 코미디언 시즌 1평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 1.0
지배종평가함 ★ 2.5
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 3.0
하트브레이크 하이 시즌 2평가함 ★ 4.0
애봇 초등학교 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 모닝 쇼 시즌 1평가함 ★ 3.0
원 더 우먼평가함 ★ 4.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 3평가함 ★ 4.0