평가한 작품들

슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 1.5
다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
가짜사나이 2평가함 ★ 1.0
가짜사나이평가함 ★ 3.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
EBS 스페이스 공감평가함 ★ 5.0
100분 토론평가함 ★ 3.0
역사저널 그날평가함 ★ 4.0
정치합시다 시즌 2평가함 ★ 3.0
정치합시다평가함 ★ 3.0
썰전평가함 ★ 4.0
아기공룡 둘리평가함 ★ 4.0
아기공룡 둘리평가함 ★ 2.5

브레드 이발소 시즌 2평가함 ★ 3.5

브레드 이발소평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
요즘책방 : 책 읽어드립니다평가함 ★ 3.5