시리즈
평가
138
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
라이딩 인생평가함 ★ 3.5
요스가노소라평가함 ★ 3.5
화려한 날들평가함 ★ 4.0
케냐 간 세끼평가함 ★ 5.0

청담국제고등학교 2평가함 ★ 3.0

청담국제고등학교평가함 ★ 3.0
쓰르라미 울 적에평가함 ★ 3.5
정년이평가함 ★ 4.0
피크 타임평가함 ★ 4.0
하이라키평가함 ★ 1.0
The 8 Show평가함 ★ 4.0

도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
인수대비평가함 ★ 3.0
아씨두리안평가함 ★ 2.0

장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 3.5
캐릭캐릭 체인지 쁘띠평가함 ★ 4.0
캐릭캐릭 체인지 파티평가함 ★ 4.0
캐릭캐릭 체인지 두근두근평가함 ★ 4.5