평가한 작품들


그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
프로메테우스평가함 ★ 3.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 3.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.5
리코리쉬 피자평가함 ★ 4.5
피에타평가함 ★ 3.5
노매드랜드평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 3.0
로마평가함 ★ 3.0
가여운 것들평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 3.5

설국열차평가함 ★ 3.5
인셉션평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 3.5

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
시네마 천국평가함 ★ 2.0
인생은 아름다워평가함 ★ 1.5
28일 후평가함 ★ 2.5
릴리 슈슈의 모든 것평 가함 ★ 4.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 2.5