시리즈
평가
150
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 2.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
모범택시 3평가함 ★ 3.0
모범택시 2평가함 ★ 3.5
모범택시평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
친애하는 X평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0

체인소 맨평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
당신이 죽였다평가함 ★ 2.5
태풍상사평가함 ★ 2.0
서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
견우와 선녀평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
미지의 서울평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0