시리즈
평가
115
트리거평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
삼체평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 2.5
더 인플루언서평가함 ★ 2.5

재벌집 막내아들평가함 ★ 2.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.0
데블스 플 랜평가함 ★ 3.5
피의 게임 3평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 5.0
뉴토피아평가함 ★ 1.0
사냥개들평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.0
닭강정평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 2.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5