평가한 작품들

가을의 전설평가함 ★ 1.0

바람평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0

해바라기평가함 ★ 5.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 4.0

오싹한 연애평가함 ★ 2.0
늑대의 유혹평가함 ★ 3.0
블라인드평가함 ★ 3.0

내 머리 속의 지우개평가함 ★ 5.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0
어린 신부평가함 ★ 2.0
핸드폰평가함 ★ 1.0
너는 내 운명평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0

건축학개론평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0

화차평가함 ★ 2.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 4.0
붉은 바캉스 검은 웨딩 2평가함 ★ 1.0

완득이평가함 ★ 3.0