시리즈
평가
136
ONE: 하이스쿨 히어로즈평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5

재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 1.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
안나라수마나라평가함 ★ 1.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5
잔니 베르사체의 죽음: 아메리칸 크라임 스토리평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
해피니스평가함 ★ 1.0
갯마을 차차차평가함 ★ 3.0
마이 네임평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0