시리즈
평가
266
썬더 일레븐 2기 - 경이의 침략자편평가함 ★ 4.0
썬더 일레븐 1기 - 축구 프런티어편평가함 ★ 4.0
후아유평가함 ★ 3.5
토리코 1기평가함 ★ 4.0
페어리 테일 1기평가함 ★ 3.5
쌉니다 천리마마트평가함 ★ 3.5

냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.0
쇼미더머니12: 야차의 세계평가함 ★ 0.5
솔로지옥평가함 ★ 3.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.0

주술회전평가함 ★ 3.5

체인소 맨평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.5
번화평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0