홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
5등분의 신부 ∬
평가함 ★ 4.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라 토리자와 학원고교
평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순
평가함 ★ 4.0
하이큐!! 세컨드 시즌
평가함 ★ 5.0
하이큐!!
평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기
평가함 ★ 5.0
뱅 드림! 3rd Season
평가함 ★ 5.0
뱅 드림! 2nd Season
평가함 ★ 5.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 2기
평가함 ★ 5.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 감독판
평가함 ★ 5.0
꿈의 라이브 프리즘스톤
평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬
평가함 ★ 5.0