시리즈
평가
34

장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 4.0
기황후평가함 ★ 4.0
원피스 14기 : 마린포드 PART1평가함 ★ 5.0
원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 5.0
원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 5.0
원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0
원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 5.0
원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 5.0
원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 4.5
원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 5.0
공주의 남자평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0
원피스 5기평가함 ★ 5.0
원피스 4기평가함 ★ 5.0
동이평가함 ★ 3.0
원피스 3기평가함 ★ 5.0

원피스 2기평가함 ★ 5.0