시리즈
평가
160
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 4평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 2.5
윈브레 -WINBRE-평가함 ★ 2.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 3.5
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 2.5

우마무스메 신데렐라 그레이평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 1.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.5
쉐임리스 시즌 2평가함 ★ 3.0
쉐임리스 시즌 1평가함 ★ 3.5
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.0