시리즈
평가
76

스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.0
시맨틱 에러평가함 ★ 3.5
올라프가 전해요평가함 ★ 4.0

꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
학원 베이비시터즈평가함 ★ 4.0
우국의 모리아티평가함 ★ 3.5
미이라 사육법평가함 ★ 3.5

원펀맨 2기평가함 ★ 3.0

여성향 게임의 파멸 플래그밖에 없는 악역 영애로 환생해버렸다...평가함 ★ 3.5
명탐정 코난 11기평가함 ★ 3.0

전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 3.0
명탐정 코난 10기평가함 ★ 3.5
명탐정 코난 9기평가함 ★ 3.5
명탐정 코난 8기평가함 ★ 3.5
명탐정 코난 4기평가함 ★ 3.5
명탐정 코난 3기평가함 ★ 3.5
명탐정 코난 2기평가함 ★ 3.5
명탐정 코난 1기평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.5