시리즈
평가
436
버터플라이평가함 ★ 3.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 5.0
트렁크평가함 ★ 1.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 3.0
마블 좀비스평가함 ★ 3.5
방과후 전쟁활동평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 1.5
스터디그룹평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 5.0
경성크리처 시즌 2평가함 ★ 5.0
애콜라이트평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 2.0
소녀와 우주비행사평가함 ★ 2.0
삼체평가함 ★ 3.5
왓 이프...? 시즌 2평가함 ★ 4.0
에코평가함 ★ 2.0