시리즈
평가
37
남자친구를 대출받아서 샀습니다평가함 ★ 0.5

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 5.0
최고의 교사: 1년 후, 나는 학생에게 ■당했다평가함 ★ 4.0
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 4.0

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 5.0
문호 스트레이독스 4기평가함 ★ 4.0
문호 스트레이독스 5기평가함 ★ 5.0

너의 꽃이 될래평가함 ★ 3.0
치하야후루 3기평가함 ★ 4.0
치하야후루 2기평가함 ★ 4.0
치하야후루 1기평가함 ★ 4.0
나의 첫 심부름 시즌 1평가함 ★ 4.0
극주부도 시즌 2평가함 ★ 4.0
극주부도평가함 ★ 4.0

스킵과 로퍼평가함 ★ 4.0

체인소 맨평가함 ★ 4.5

주술회전평가함 ★ 5.0
모브사이코 100 3기평가함 ★ 5.0

모브사이코 100 2기평가함 ★ 5.0

모브사이코 100평가함 ★ 5.0