시리즈
평가
222
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 5.0
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 4.0
피의 게임 3평가함 ★ 4.5
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
해피니스평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.5
프로듀스 101 시즌2평가함 ★ 5.0
사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0