영화
평가
244
아이, 토냐평가함 ★ 4.0
아멜리에평가함 ★ 3.5
잉여들의 히치하이킹평가함 ★ 3.5
초속 5센티미터평가함 ★ 3.5
멜랑콜리아평가함 ★ 3.5
노킹 온 헤븐스 도어평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드평가함 ★ 3.5
레볼루셔너리 로드평가함 ★ 3.5
마녀평가함 ★ 3.0
인크레더블 2평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 3.5

탐정: 리턴즈평가함 ★ 3.0
셜록: 유령신부평가함 ★ 3.0

해빙평가함 ★ 3.5
콩: 스컬 아일랜드평가함 ★ 0.5
해피 데스데이평가함 ★ 3.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 3.0
필립 모리스평가함 ★ 4.0
레퀴엠평가함 ★ 4.0