시리즈
평가
16
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 3.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 5.0
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5

별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0