평가한 작품들
이프 온리평가함 ★ 5.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 4.5

분노의 질주: 더 맥시멈평가함 ★ 4.5

퀵평가함 ★ 2.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 2.0

전우치평가함 ★ 3.5

분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 4.5
아이 엠 샘평가함 ★ 3.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.5

강남 1970평가함 ★ 3.0
테이큰평가함 ★ 4.5
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 3.5
앤트맨평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 2.0
메이즈 러너평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.5

26년평가함 ★ 3.0
테이큰 3평가함 ★ 4.0
내 이름은 칸평가함 ★ 3.0