시리즈
평가
200
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 5.0
가라오케 가자!평가함 ★ 4.5
무죄추정평가함 ★ 4.0
하와이 파이브 오 시즌 4평가함 ★ 2.5
하와이 파이브 오 시즌 3평가함 ★ 3.5
하와이 파이브 오 시즌 2평가함 ★ 4.0
하와이 파이브 오 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 3.5
팬 암평가함 ★ 4.0
애나 만들기평가함 ★ 3.5
디어 시스터평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 와이프 시즌 7평가함 ★ 4.0
굿 와이프 시즌 6평가함 ★ 4.5
굿 와이프 시즌 5평가함 ★ 4.5
굿 와이프 시즌 4평가함 ★ 4.5