시리즈
평가
273
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
망상대리인평가함 ★ 4.5
메이드 인 어비스: 열일의 황금향평가함 ★ 2.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 3기평가함 ★ 3.5
EBS 스페셜 프로젝트 - 서양음악기행평가함 ★ 4.5
엔젤 비트평가함 ★ 3.5

장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
시리얼 엑스페리먼츠 레인평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5

오늘부터 신령님평가함 ★ 4.5
시트러스평가함 ★ 2.0
이종족 리뷰어스평가함 ★ 2.5
고대의 아포칼립스평가함 ★ 3.5

【최애의 아이】평가함 ★ 3.5
마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
오드 택시평가함 ★ 4.5
데이비드 애튼버러: 생명의 색을 찾아서평가함 ★ 4.0
지구상의 위대한 국립공원평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 범인 한자와 씨평가함 ★ 3.5