시리즈
평가
162
닥터 후 시즌 11평가함 ★ 0.5
진월담 월희평가함 ★ 0.5
페이트 제로 2기평가함 ★ 5.0
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 5.0
페이트 스테이 나이트평가함 ★ 4.0
페이트 제로평가함 ★ 5.0
플래시 시즌 2평가함 ★ 4.0
식극의 소마 - 두 번째 접시평가함 ★ 5.0
오와리모노가타리 (상,중편)평가함 ★ 5.0
러키스타평가함 ★ 5.0
식극의 소마평가함 ★ 5.0
팝 팀 에픽평가함 ★ 5.0
나가토 유키짱의 소실평가함 ★ 5.0
모노가타리 시리즈 2nd Season평가함 ★ 5.0
GJ부평가함 ★ 5.0
기어와라! 냐루코양 W평가함 ★ 5.0
신만이 아는 세계 여신편평가함 ★ 5.0
신만이 아는 세계 2평가함 ★ 5.0
좀 더 To LOVE 트러블평가함 ★ 5.0
To LOVE 트러블평가함 ★ 5.0