평가한 작품들
열정같은소리하고있네평가함 ★ 2.0
일대일평가함 ★ 2.5
레토평가함 ★ 4.5
멋진 하루평가함 ★ 4.5
좋지 아니한가평가함 ★ 3.5

꿈의 제인평가함 ★ 4.0
후 아 유평가함 ★ 4.0

타짜평가함 ★ 4.5
고고70평가함 ★ 3.0

내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.0

타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.0
포화 속으로평가함 ★ 3.0

한공주평가함 ★ 4.0
헬프평가함 ★ 4.5

가려진 시간평가함 ★ 3.0

당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 3.5

불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 4.0

화차평가함 ★ 3.5

친절한 금자씨평가함 ★ 3.5

공공의 적 2평가함 ★ 3.5