평가한 작품들
한 번 다녀왔습니다평가함 ★ 5.0
찬란한 유산평가함 ★ 4.5
풀하우스평가함 ★ 4.5

별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 1.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
반올림1평가함 ★ 4.5
시티헌터평가함 ★ 3.5
나쁜남자평가함 ★ 4.0
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 4.0
고교처세왕평가함 ★ 4.0

언내추럴평가함 ★ 4.5
내조의 여왕평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
닥터스평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0