시리즈
평가
40
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 3.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.0
원 데이 앳 어 타임 시즌 2평가함 ★ 4.5
원 데이 앳 어 타임 시즌 1평가함 ★ 4.5

아인 2기평가함 ★ 3.5

아인 1기평가함 ★ 4.0

언내추럴평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
미오츠쿠시 요리첩 1평가함 ★ 4.0
친애하는 아버님평가함 ★ 3.0
과자의 집평가함 ★ 4.0
오센평가함 ★ 4.5
오키테가미 쿄코의 비망록평가함 ★ 4.5
아즈망가 대왕평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0

리갈 하이 2평가함 ★ 4.5

리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 4.5

리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 4.5

리갈 하이 1평가함 ★ 4.5