평가한 작품들
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.5

컨택트평가함 ★ 4.0
콘스탄틴평가함 ★ 4.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.5
제이슨 본평가함 ★ 4.0

신과함께-인과 연평가함 ★ 3.5
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0

패션 오브 크라이스트평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 4.0
라바평가함 ★ 3.0

가문의 영광평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.0
불가사리평가함 ★ 3.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.0
스튜어트 리틀 2평가함 ★ 4.0