시리즈
평가
1598
언더커버 미쓰홍평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
판사 이한영평가함 ★ 3.0
프로보노평가함 ★ 3.0
오늘부터 인간입니다만평가함 ★ 3.0
마이 데몬평가함 ★ 2.5
세이렌평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
월간남친평가함 ★ 3.0

다음생은 없으니까평가함 ★ 3.0
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 3.0
당신이 죽였다평가함 ★ 3.0
얄미운 사랑평가함 ★ 3.0
친애하는 X평가함 ★ 3.5
달까지 가자평가함 ★ 3.0
백번의 추억평가함 ★ 3.5
착한 여자 부세미평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0