시리즈
평가
490- 완벽한 와이프에 의한 완벽한 복수 계획평가함 ★ 2.5

남편의 가정을 망가뜨릴 때까지평가함 ★ 3.5
마약수사관과 미친개평가함 ★ 2.5
아야카 짱은 히로코 선배를 사랑하고 있어평가함 ★ 3.0
아타미의 수사관평가함 ★ 4.0
반주의 방식 시즌 4 ~여름 편~평가함 ★ 2.5
추락 여고생과 폐인 교사 Lesson 2평가함 ★ 3.0
추락 여고생과 폐인 교사평가함 ★ 3.5
론더링평가함 ★ 2.0
절대 BL이 되는 세계 VS 절대 BL이 되고 싶지 않은 남자 2024평가함 ★ 3.5
조금만 초능력자평가함 ★ 3.5
에브리데이 호스트평가함 ★ 4.0
그럼 네가 만들어 봐평가함 ★ 5.0
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥 2평가함 ★ 4.0
이누야시키평가함 ★ 3.5
사랑의, 학교평가함 ★ 3.0
비즈니스 결혼: 좋아하게 되면 이혼합니다평가함 ★ 2.0
혼자서 죽고 싶어평가함 ★ 4.0
빠졌어, 너에게평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 1.0