시리즈
평가
53
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
할리 퀸 시즌 2평가함 ★ 4.5
할리 퀸 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
배트맨: 케이프 크루세이더평가함 ★ 3.5
애콜라이트평가함 ★ 2.0
스타워즈: 제다이 이야기평가함 ★ 3.5
오비완 케노비평가함 ★ 2.5
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.5
저스티스 리그 언리미티드 시즌 3평가함 ★ 3.0
저스티스 리그 언리미티드 시즌 2평가함 ★ 4.5
슈퍼맨 애니메이션 시리즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
슈퍼맨 애니메이션 시리즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
슈퍼맨 애니메이션 시리즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
저스티스 리그 시즌 2평가함 ★ 3.0