시리즈
평가
45

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0

멜로가 체질평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 8평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 7평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.5
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 4.5
이누야샤 완결편평가함 ★ 4.5
이누야샤 6기평가함 ★ 4.0
이누야샤 5기평가함 ★ 4.0
이누야샤 4기평가함 ★ 4.0
이누야샤 3기평가함 ★ 4.0
이누야샤 2기평가함 ★ 4.0
이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
원피스 17기평가함 ★ 4.5
원피스 15기 : 마린포드 PART2평가함 ★ 4.5