시리즈
평가
22
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.5
폭군평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 3.5

멜로가 체질평가함 ★ 4.0
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 3.5
산타클라리타 다이어트 시즌 3평가함 ★ 3.0
산타클라리타 다이어트 시즌 2평가함 ★ 3.5
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 3.5
범죄의 재구성 시즌 1평가함 ★ 3.0
파이어플라이평가함 ★ 3.0
다크 엔젤 시즌 2평가함 ★ 2.0
다크 엔젤 시즌 1평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 3.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 3.0