시리즈
평가
36
산부인과평가함 ★ 4.0
닥터 이방인평가함 ★ 3.0
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 3.5

달콤한 나의 도시평가함 ★ 3.0
베이츠 모텔 시즌 3평가함 ★ 4.5
베이츠 모텔 시즌 2평가함 ★ 4.5
베이츠 모텔 시즌 1평가함 ★ 4.5
너를 기억해평가함 ★ 3.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.0
비밀평가함 ★ 3.5
굿 닥터평가함 ★ 3.0
싸인평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 2.5
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 3.0