평가한 작품들
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 3.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0

상속자들평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0