시리즈
평가
40
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.5
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
트루 블러드 시즌 2평가함 ★ 2.0
트루 블러드 시즌 1평가함 ★ 2.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
미란다 시즌 3평가함 ★ 3.5
미란다 시즌 2평가함 ★ 3.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.0
이스케이프 앳 댄모라평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 0.5
제너레이션 킬평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.5
럭키 루이평가함 ★ 5.0
무미랑전기평가함 ★ 2.5