홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
헌터X헌터 Part 1
평가함 ★ 3.5
마법소녀 마도카☆마기카
평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 2
평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 1
평가함 ★ 4.5
올드 패션 컵케이크
평가함 ★ 4.0
이시코와 하네오 -그런 일로 고소합니까?-
평가함 ★ 4.0
언내추럴
평가함 ★ 4.5
주군의 태양
평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1
평가함 ★ 3.5
고백부부
평가함 ★ 2.0
태양의 후예
평가함 ★ 1.5
동백꽃 필 무렵
평가함 ★ 3.0
나만이 없는 거리
평가함 ★ 2.0
4월은 너의 거짓말
평가함 ★ 4.5