시리즈
평가
20
설국열차 시즌 3평가함 ★ 3.5
설국열차 시즌 2평가함 ★ 3.5
설국열차 시즌 1평가함 ★ 3.5

원펀맨 2기평가함 ★ 3.0

원펀맨평가함 ★ 4.0
블리치 6기평가함 ★ 3.5
블리치 5기평가함 ★ 3.5
블리치 3기평가함 ★ 4.0
블리치 4기평가함 ★ 4.0
블리치 2기평가함 ★ 4.0
블리치 1기평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5

멜로가 체질평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사평가함 ★ 4.5
트래블러 - 쿠바평가함 ★ 4.0

눈이 부시게평가함 ★ 4.5

사카모토입니다만?평가함 ★ 2.5

SKY 캐슬평가함 ★ 3.0