평가한 작품들
 세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 3.5 세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 3.5
  그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0 그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
  소년의 시간평가함 ★ 4.0 소년의 시간평가함 ★ 4.0
 세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5 세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5
  5등분의 신부평가함 ★ 1.5 5등분의 신부평가함 ★ 1.5
  오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0 오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0
  스파이가 된 남자평가함 ★ 5.0 스파이가 된 남자평가함 ★ 5.0
  외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 3.5 외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 3.5
 데스노트 1기평가함 ★ 4.5 데스노트 1기평가함 ★ 4.5
  미생평가함 ★ 5.0 미생평가함 ★ 5.0
  Free!평가함 ★ 3.5 Free!평가함 ★ 3.5
   모브사이코 100 2기평가함 ★ 4.5 모브사이코 100 2기평가함 ★ 4.5
   모브사이코 100평가함 ★ 4.5 모브사이코 100평가함 ★ 4.5
   그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 3.5 그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 3.5
  굿모닝 콜평가함 ★ 1.5 굿모닝 콜평가함 ★ 1.5
  놀면 뭐하니?평가함 ★ 2.5 놀면 뭐하니?평가함 ★ 2.5
   블루 록평가함 ★ 2.5 블루 록평가함 ★ 2.5
  수상한 파트너평가함 ★ 3.5 수상한 파트너평가함 ★ 3.5
 에이틴 시즌 2평가함 ★ 1.5 에이틴 시즌 2평가함 ★ 1.5
 술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 4.0 술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 4.0